Сложность выполнения работ была обусловлена сжатыми сроками сдачи и низкими температурами окружающей среды, не характерными даже для декабря месяца.
Тем не менее, работы по объекту были выполнены в срок и сданы техническому надзору Заказчика в надлежащем порядке. Это очередной объект федерального значения, который минимум, на 15 ближайших лет избавился от обледенения водостоков кровли.
ФГУП ЦНИИМАШ, г. Королев, ул. Пионерская, д. 4
Нагревательный кабель: ICESTOP GM-2X — 1400 м
05 ноября 2024 года
В продажу поступили комплектующие для обогрева кровли и водостоков
Монтажные ленты и прижимную пластина теперь вы можете купить в нашем интернет-магазине!
19 марта 2012 года
Новости о ходе проведения стартовавшей в текущем году программы «Регион-информ»
По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы.
18 марта 2024 года
Коробка соединительная PRF 120 IP66 и коробка соединительная PRF 150 IP66 поступили в продажу нашего интернет-магазина.