Обогрев кровли и водостоков ФГБНУ «НИИНХ им Академика Н.Н. Бурденко»

Адрес

г. Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, д.13/5

Выполненные работы

На кровле здания НИИ нейрохирургии установлена кабельная система обогрева водосточных труб, желобов и карниза кровли. Управление обогревом реализовано с помощью метеостнанции РТМ-2000.

ГородМосква
Год2017

Используемая продукция

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений )

На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.

Молниезащита промышленных зданий

Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.

Терморегуляторы для систем кабельного обогрева - на любой вкус

Даже набравшись терпения, трудно представить, а тем более перечислить все сферы применения терморегуляторов в силу многочисленности и разнообразия этих сфер.