Обогрев кровли ГБУ г. Москвы «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный»

Адрес

г. Москва, ул. 9-я Северная линия, д.1Б

Выполненные работы

При реконструкции спортивного сооружения на кровле была реализована система кабельного обогрева водостока кровли. Общая мощность 12 кВт.

ГородМосква
Год2016

Используемая продукция

Громоотвод

Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.

Молниезащита промышленных зданий

Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.

Обогрев ливневой канализации греющим кабелем

Одним из приоритетов в общем процессе эксплуатации любого домовладения — как многоквартирного, так и индивидуального — является надёжное функционирование системы водоотведения, позволяющей надолго сохранять в надлежащем состоянии прежде всего фундамент и цокольные помещения любого здания.