г. Москва, ул. Октябрьская д.6
Для защиты от поражения молнией на кровле здания установлена система пассивной молниезащиты и контур заземления.
Превалирующей целью организации подогрева находящихся под открытым небом спортивных площадок является, безусловно, повышение их КПД за счёт значительного расширения сезонных сроков их эксплуатации и, как следствие, увеличение длительности тренировочных процессов, организации значительно большего числа соревнований вне зависимости от различных причуд небесной канцелярии.
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.