Молниезащита биотехнологической компании «ФИРН М»

Молниезащита биотехнологической компании «ФИРН М»Молниезащита биотехнологической компании «ФИРН М»

Адрес

г. Москва, ул. Октябрьская д.6

Выполненные работы

Для защиты от поражения молнией на кровле здания установлена система пассивной молниезащиты и контур заземления.

ГородМосква
Год2014

Виды крыш и варианты их обогрева

Варианты обогрева крыш, если такая нужда возникает, зависят в первую очередь от двух факторов: от их конфигурации по форме и от их теплоизоляции. Традиционно по форме все крыши зданий делятся на два вида: скатные и плоские. 

Защита труб от замерзания в загородных домах

Обладатели частных домов прекрасно знают, что такое проблема замерзания труб. Сильные морозы могут не просто вывести из строя любой трубопровод, но привести к самым серьезным последствиям и авариям. И никто, кроме самих домовладельцев, не может в корне решить сложившуюся ситуацию. К счастью сегодня сделать это легко, так как существуют профессиональные системы обогрева трубопровода.

Области применения нагревательного кабеля

На данный момент нагревательный кабель находит широкое применение в самых разных системах обогрева. Он используется для обогрева кровель, стеклопакетов, ворот, ангаров, тротуаров, лестниц, грунтов, резервуаров, взлетно-посадочных полос, футбольных полей и труб.