Моск. обл., Красногорский район, дер. Поздняково, уч. 24
На двухэтажном здании завершены работы по монтажу внешней молниезащиты. Основные материалы и молниеотвод выполнены из меди — что обеспечивает длительный срок службы и эстетичный вид.
Обладатели частных домов прекрасно знают, что такое проблема замерзания труб. Сильные морозы могут не просто вывести из строя любой трубопровод, но привести к самым серьезным последствиям и авариям. И никто, кроме самих домовладельцев, не может в корне решить сложившуюся ситуацию. К счастью сегодня сделать это легко, так как существуют профессиональные системы обогрева трубопровода.
Варианты обогрева крыш, если такая нужда возникает, зависят в первую очередь от двух факторов: от их конфигурации по форме и от их теплоизоляции. Традиционно по форме все крыши зданий делятся на два вида: скатные и плоские.
Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.