Истринский р-н, пос. Миллениум Парк, вл. 4-046
Помимо кабельного обогрева водостоков здание оборудовано системой внешней молниезащиты немецкого производтеля BS-technic.
Еще объекты
Образование наледи на кровлях и сосульках на карнизах крыш — давняя, если вообще не вечная головная боль, будь ты хозяином частного домовладения, руководителем крупного или малого предприятия, имеющего свои здания и постройки, или работником управляющей компании или ЖЭУ, обслуживающих многоквартирные дома.
Обогрев кровли сегодня не является экзотикой. Напротив, подобные меры многие считают необходимыми. Прежде всего, речь о безопасности людей, которые, как известно, нередко страдают от огромных сосулек, подающих с крыш.
При осуществлении той или иной технологической операции в любой сфере, в том числе и строительной, первыми возникают традиционные вопросы. Зачем это нужно? Какие способы для достижения результата существуют? Каковы плюсы и минусы вариантов? Какое оборудование необходимо? С чего успешно начать и как закончить на мажорной ноте?