Истринский р-н, пос. Миллениум Парк, вл. 4-046
Помимо кабельного обогрева водостоков здание оборудовано системой внешней молниезащиты немецкого производтеля BS-technic.
Еще объекты
При осуществлении той или иной технологической операции в любой сфере, в том числе и строительной, первыми возникают традиционные вопросы. Зачем это нужно? Какие способы для достижения результата существуют? Каковы плюсы и минусы вариантов? Какое оборудование необходимо? С чего успешно начать и как закончить на мажорной ноте?
Такие понятия как уют и комфорт жилого помещения в значительной части зависят от того, какие в нём полы — тёплые или не очень. Хочется кому-то думать иначе — его личное дело. Но это непреложная истина на протяжении всего исторического пути человечества.
Дачные сезоны рано или поздно заканчиваются, как конечно всё хорошее. Поэтому подготовка коммуникаций к зиме нужна при сезонной и круглогодичной эксплуатации дач и загородных домов.