Истринский р-н, пос. Миллениум Парк, вл. 4-046
Помимо кабельного обогрева водостоков здание оборудовано системой внешней молниезащиты немецкого производтеля BS-technic.
Еще объекты
Обогрев крыши является важным элементом защиты дома от негативных последствий зимних осадков — замерзания влаги и появления опасных ледяных образований.
На данный момент нагревательный кабель находит широкое применение в самых разных системах обогрева. Он используется для обогрева кровель, стеклопакетов, ворот, ангаров, тротуаров, лестниц, грунтов, резервуаров, взлетно-посадочных полос, футбольных полей и труб.
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!