г. Москва, Комсомольская площадь, д.2
На памятнике московской архитектуры — здании Казанского вокзала установлена система кабельного обогрева кровли и водостоков. Общая мощность системы обогрева — 192 кВт.
Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.
Настоящее время знаменуется широчайшим использованием кабельных систем обогрева, основными преимуществами которых являются малые габаритные размеры кабеля и широкие возможности по передаче тепловой энергии.
Обмерзание кровли и замерзание воды в водостоках — давняя головная боль любого домовладельца, живёт он в городе или в сельской местности.