г. Москва, Комсомольская площадь, д.2
На памятнике московской архитектуры — здании Казанского вокзала установлена система кабельного обогрева кровли и водостоков. Общая мощность системы обогрева — 192 кВт.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Для обеспечения действенной грозозащиты зданий и находящихся в них людей, будь то жильцы или производственный персонал, необходим монтаж заземления, идёт ли речь о многоэтажном доме, частном доме, сельской ферме, складском помещении.
В современном мире безопасность на территории предприятий становится одной из первоочередных задач. Системы кабельного обогрева, внедряемые на производственных и складских площадках, могут значительно повысить уровень безопасности, предотвращая различные риски и обеспечивая комфортные условия для работы. В данной статье мы рассмотрим, как именно кабельный обогрев может способствовать улучшению безопасности на предприятиях.