МО г. Реутов, ул. Новая д.17
Для защиты внутренней территории от падения сосулек с кровли была реализована система кабельного обогрева водостоков и желобов кровли.
Еще объекты
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.
Варианты обогрева крыш, если такая нужда возникает, зависят в первую очередь от двух факторов: от их конфигурации по форме и от их теплоизоляции. Традиционно по форме все крыши зданий делятся на два вида: скатные и плоские.
Образование наледи на кровлях и сосульках на карнизах крыш — давняя, если вообще не вечная головная боль, будь ты хозяином частного домовладения, руководителем крупного или малого предприятия, имеющего свои здания и постройки, или работником управляющей компании или ЖЭУ, обслуживающих многоквартирные дома.