г. Москва, п. Сосенское, ЖК Дубровка, ул. Сосновая, д.15, пом.2
При строительстве жилого дома была предусмотрена и реализована водосочная система с кабельным обогревом.
Температурные значения окружающей среды являются определяющими для давления и скорости потока жидкости в трубопроводе. Именно низкая температура, способствующая снижению пропускной способности трубопровода, вплоть до полной остановки движения потока, перестаёт быть проблемой, иногда вырастая до масштабов ЧП.
Главным фактором повреждения карнизов и фасадов зданий, желобов и водостоков являются всё-таки не снег или вода, а образование наледи, доставляющей немало хлопот и неминуемо приводящей к печальным последствиям.
Не секрет, что бытовые теплицы давненько уже стали хорошим подспорьем для ведения личного подсобного хозяйства, а выращенные в них рассада и овощи являются весомым довеском к семейным бюджетам людей.