Истринский р-н, пос. Миллениум Парк, вл. 4-046
На объекте смонтирована четырехзонная система обогрева края кровли и водостока, с автоматическим включением, ориентированным по частям света. Управление обогревом реализовано метеостанцией EMDR-10
Еще объекты
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Современные спортивные сооружения требуют не только высококачественного оборудования и строительных материалов, но и эффективных систем обогрева. Одним из наиболее эффективных решений в этой области являются системы кабельного обогрева.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.