Истринский р-н, пос. Миллениум Парк, вл. 4-046
На объекте смонтирована четырехзонная система обогрева края кровли и водостока, с автоматическим включением, ориентированным по частям света. Управление обогревом реализовано метеостанцией EMDR-10
Обогрев кровли сегодня не является экзотикой. Напротив, подобные меры многие считают необходимыми. Прежде всего, речь о безопасности людей, которые, как известно, нередко страдают от огромных сосулек, подающих с крыш.
Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.