Обогрев кровли жилого дома в Одинцовском районе

Адрес

Одинцовский р-н., пос. Валтим, вл. 2-3

Выполненные работы

На индивидуальном доме оборудована система кабельного обогрева кровли и дренажной системы с отводом талой воды ниже уровня промерзания грунта.

ГородМосковская область
Год2013

Используемая продукция

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений )

На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.

Громоотвод

Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.

Варианты обогрева ангаров

По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле  значительно выросла потребность  обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного  назначения и создания приемлемых условий их функционирования.