д.150 г. Москва
На здании установлена система обогрева воронок на плоской кровли и водоотводных труб с сопровождением талой воды на рельеф.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.
Превалирующей целью организации подогрева находящихся под открытым небом спортивных площадок является, безусловно, повышение их КПД за счёт значительного расширения сезонных сроков их эксплуатации и, как следствие, увеличение длительности тренировочных процессов, организации значительно большего числа соревнований вне зависимости от различных причуд небесной канцелярии.