г. Москва, Камергерский пер., д.3
На здании МХАТ им. Чехова установлена система обогрева фальцевой кровли, водосточных желобов и труб. Общая длина нагревательного кабеля — 1490 м.
Еще объекты
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.