г. Москва, Камергерский пер., д.3
На здании МХАТ им. Чехова установлена система обогрева фальцевой кровли, водосточных желобов и труб. Общая длина нагревательного кабеля — 1490 м.
Даже набравшись терпения, трудно представить, а тем более перечислить все сферы применения терморегуляторов в силу многочисленности и разнообразия этих сфер.
Сегодня нередко используют кабельные системы обогрева крыш. Но тех, кто еще не начал прибегать к подобной мере, волнует вопрос: «Действительно ли так важен обогрев кровли?
Обледенение кровель и водостоков в зимний период — явление, доставляющее, пожалуй, самые большие заботы управляющим компаниям и собственникам зданий, будь то объекты промышленного производства, многоквартирные дома или частные домовладения.