г. Москва, Камергерский пер., д.3
На здании МХАТ им. Чехова установлена система обогрева фальцевой кровли, водосточных желобов и труб. Общая длина нагревательного кабеля — 1490 м.
Еще объекты
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
Обладатели частных домов прекрасно знают, что такое проблема замерзания труб. Сильные морозы могут не просто вывести из строя любой трубопровод, но привести к самым серьезным последствиям и авариям. И никто, кроме самих домовладельцев, не может в корне решить сложившуюся ситуацию. К счастью сегодня сделать это легко, так как существуют профессиональные системы обогрева трубопровода.
Обмерзание кровли и замерзание воды в водостоках — давняя головная боль любого домовладельца, живёт он в городе или в сельской местности.