г. Москва ул. Ак. Курчатова, д.25
На здании колледжа при выполнении капитального ремонта кровли установлена система кабельного обогрева с целью защиты учеников от падения сосулек и наледи.
Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.