г. Москва ул. Ак. Курчатова, д.25
На здании колледжа при выполнении капитального ремонта кровли установлена система кабельного обогрева с целью защиты учеников от падения сосулек и наледи.
Еще объекты
Дачные сезоны рано или поздно заканчиваются, как конечно всё хорошее. Поэтому подготовка коммуникаций к зиме нужна при сезонной и круглогодичной эксплуатации дач и загородных домов.
Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.