г. Москва ул. Ак. Курчатова, д.25
На здании колледжа при выполнении капитального ремонта кровли установлена система кабельного обогрева с целью защиты учеников от падения сосулек и наледи.
Еще объекты
Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.
Одним из приоритетов в общем процессе эксплуатации любого домовладения — как многоквартирного, так и индивидуального — является надёжное функционирование системы водоотведения, позволяющей надолго сохранять в надлежащем состоянии прежде всего фундамент и цокольные помещения любого здания.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.