г. Москва ул. Ак. Курчатова, д.25
На здании колледжа при выполнении капитального ремонта кровли установлена система кабельного обогрева с целью защиты учеников от падения сосулек и наледи.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
Неотъемлемой нормой в процессе эксплуатации любого прибора, механизма, системы и т.п. является необходимость обязательного регулярного технического обслуживания.
Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.