г. Москва СВАО, район Марфино, мкрн. 52, корпус Ш-82
На здании типовой школы предусмотрен и реализован кабельный обогрев водосточной системы над остекленными входными зонами.
Российские зимы славятся своими морозами и их последствиями, к числу которых можно отнести замерзание труб. Замерзшие трубы – это большая проблема, поскольку они не могут нормально эксплуатироваться и зачастую даже лопаются. Поэтому было найдено простое, но весьма эффективное решение – подогрев трубопровода специальным кабелем.
Чтобы выбрать кабель для установки систем обогрева, вам необходимо выбрать сам тип кабеля: саморегулирующийся, резистивный или композитный, а далее подобрать длину и мощность.
В каждом отдельном случае в соответствии с разработанным и утверждённым проектом специалисты вместе с пользователем решают задачи по предпочтительности выбора вида кабеля, определения его длины, а также по способу его монтажа — наружному или внутреннему.