г. Москва СВАО, район Марфино, мкрн. 52, корпус Ш-82
На здании типовой школы предусмотрен и реализован кабельный обогрев водосточной системы над остекленными входными зонами.
Еще объекты
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
Обладатели частных домов прекрасно знают, что такое проблема замерзания труб. Сильные морозы могут не просто вывести из строя любой трубопровод, но привести к самым серьезным последствиям и авариям. И никто, кроме самих домовладельцев, не может в корне решить сложившуюся ситуацию. К счастью сегодня сделать это легко, так как существуют профессиональные системы обогрева трубопровода.
Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.