г. Москва, ул. 9-я Северная линия, д.1Б
При реконструкции спортивного сооружения на кровле была реализована система кабельного обогрева водостока кровли. Общая мощность 12 кВт.
Еще объекты
Настоящее время знаменуется широчайшим использованием кабельных систем обогрева, основными преимуществами которых являются малые габаритные размеры кабеля и широкие возможности по передаче тепловой энергии.
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.