г. Москва, ул. 9-я Северная линия, д.1Б
При реконструкции спортивного сооружения на кровле была реализована система кабельного обогрева водостока кровли. Общая мощность 12 кВт.
Еще объекты
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
Над устранением проблемы обледенения водостоков в холодное время года приходится думать всегда. При таянии и последующем замерзании снега на крышах образуются сосульки, создающие опасность для пешеходов и разрушающие элементы кровли.