г. Москва, ул. Сретенка, д.19
На здании объекта культуры установлена антиобледенительная система обогрева водостока кровли.
Еще объекты
Российские зимы славятся своими морозами и их последствиями, к числу которых можно отнести замерзание труб. Замерзшие трубы – это большая проблема, поскольку они не могут нормально эксплуатироваться и зачастую даже лопаются. Поэтому было найдено простое, но весьма эффективное решение – подогрев трубопровода специальным кабелем.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Обогрев кровли сегодня не является экзотикой. Напротив, подобные меры многие считают необходимыми. Прежде всего, речь о безопасности людей, которые, как известно, нередко страдают от огромных сосулек, подающих с крыш.