МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50, корп. 11
На кровле корпуса филиала МГСУ установлена система зажиты снега от сползания и обледенения края кровли.
Еще объекты
Сколько ушибов и переломов, а иногда и смертей по неосторожности в частных домовладениях в зимние периоды на обледенелых дорожках, ведущих к баням, сараям, гаражам и другим хозпостройкам, удалось бы избежать в прошлом да и сейчас, смонтируй хозяева вовремя систему обогрева дорожек!
Гарантированное безотказное функционирование железнодорожных стрелочных переводов в холодное время года с его морозами и снегопадами является приоритетным в обеспечении безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта, будь то пассажирские и товарные поезда или обычные городские трамваи.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.