МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50, корп. 11
На кровле корпуса филиала МГСУ установлена система зажиты снега от сползания и обледенения края кровли.
Еще объекты
Среди значимых достижений людей, значительно облегчающих бытие — создание стационарных промышленных холодильных установок (камер), главная функция которых — поддержание низких температур для длительного хранения скоропортящихся продуктов питания, технических веществ и материалов от минимальных масштабов до огромных объёмов и использование при организации в закрытых помещениях ледовых катков.
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.