МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50, корп. 11
На кровле корпуса филиала МГСУ установлена система зажиты снега от сползания и обледенения края кровли.
Подогрев труб сегодня – это вынужденная мера, позволяющая решать множество проблем, возникающих в холодное время года с трубопроводными системами. При этом ввиду большого спроса на подобное оборудование с каждым годом увеличивается и предложение. В результате актуальным становится вопрос: "Как выбрать кабель для обогрева труб".
Для обеспечения действенной грозозащиты зданий и находящихся в них людей, будь то жильцы или производственный персонал, необходим монтаж заземления, идёт ли речь о многоэтажном доме, частном доме, сельской ферме, складском помещении.
Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.