МО, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д. 50, корп. 11
На кровле корпуса филиала МГСУ установлена система зажиты снега от сползания и обледенения края кровли.
Еще объекты
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
Зима — это время, когда холод, снег и лед могут создать множество проблем, особенно на открытых пространствах. Пешеходные дорожки, входные группы, крыши и другие внешние поверхности становятся скользкими и опасными.
Сколько ушибов и переломов, а иногда и смертей по неосторожности в частных домовладениях в зимние периоды на обледенелых дорожках, ведущих к баням, сараям, гаражам и другим хозпостройкам, удалось бы избежать в прошлом да и сейчас, смонтируй хозяева вовремя систему обогрева дорожек!