МО, Пушкинский район, п. Лесной, ул. Гагарина, д. 6А
В здании детского садика установлены элементы грозозащиты с целью защиты внутренней проводки и приборов от перенапряжений и разрешений при попадании молнии.
Еще объекты
Не секрет, что бытовые теплицы давненько уже стали хорошим подспорьем для ведения личного подсобного хозяйства, а выращенные в них рассада и овощи являются весомым довеском к семейным бюджетам людей.
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.