Обогрев водостоков энергоцентра жилого комплекса «Лукино-Варино»

Обогрев водостоков энергоцентра жилого комплекса «Лукино-Варино»Обогрев водостоков энергоцентра жилого комплекса «Лукино-Варино»Обогрев водостоков энергоцентра жилого комплекса «Лукино-Варино»

Адрес

МО, Щелковский район, пос. Свердловский

Выполненные работы

Необходимость устройства системы обогрева водостоков вызвана повышенной температурой в помещении котельной и генераторной. Установлено снегозадержание, обогрев водосточных лотков и труб.

ГородМосковская область
Год2015

Используемая продукция

Варианты обогрева ангаров

По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле  значительно выросла потребность  обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного  назначения и создания приемлемых условий их функционирования.

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений )

На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.

Обогрев балкона и лоджии

Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.