Обогрев кровли промышленного здания в г. Троицк

Адрес

г. Троицк, Промышленная 11

Выполненные работы

Мощность системы обогрева - 115 кВт
Количество нагревательного кабеля - 3854 м
Марка нагревательного кабеля KSP30

ГородТроицк
Год2025

Используемая продукция

Молниезащита дома

Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.

Молниезащита промышленных зданий

Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.

Кабельный обогрев грядок: полезные советы

Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.