г. Екатеринбург
Нагревательный кабель: 27VR2-T – 420 м
На производственном здании выполнен обогрев водосточной системы, Саморегулирующийся кабель уложен в водосточных желобах и трубах.
Еще объекты
Обледенение кровель и водостоков в зимний период — явление, доставляющее, пожалуй, самые большие заботы управляющим компаниям и собственникам зданий, будь то объекты промышленного производства, многоквартирные дома или частные домовладения.
Обогрев кровли сегодня не является экзотикой. Напротив, подобные меры многие считают необходимыми. Прежде всего, речь о безопасности людей, которые, как известно, нередко страдают от огромных сосулек, подающих с крыш.
Главным фактором повреждения карнизов и фасадов зданий, желобов и водостоков являются всё-таки не снег или вода, а образование наледи, доставляющей немало хлопот и неминуемо приводящей к печальным последствиям.