Многофункциональный спортивный комплекс специализируется на водных видах спорта, занятиях боевыми искусствами и художественной гимнастики. Каждый зал комплекса и площадка сертифицированы, что позволяет организовывать и проводить соревнования как регионального, так и федерального уровней. При необходимости учреждение модернизируется, без особых усилий и в короткий срок превращаясь в комфортабельный концертный зал для выступлений артистов эстрады и цирка, театра и балета.
МО, г. Руза, Северный мкрн., д.10
Выполнен ремонт системы Теплоскат с частичной заменой нагревательного кабеля в водосточных элементах кровли.
Еще объекты
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.
Российские зимы славятся своими морозами и их последствиями, к числу которых можно отнести замерзание труб. Замерзшие трубы – это большая проблема, поскольку они не могут нормально эксплуатироваться и зачастую даже лопаются. Поэтому было найдено простое, но весьма эффективное решение – подогрев трубопровода специальным кабелем.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.