24км МКАД
На объекте установлено 3600 м премиального саморегулирующегося кабеля ICESTOP GM-2X. Обогрев выполнен в желобах, трубах и дренажной системе
Еще объекты
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.
Основная задача водосточной воронки — сбор и отведение дождевой и талой воды с поверхности крыши. Застойная влага дает дополнительную нагрузку на кровлю, проникает в ее конструкции и разрушает покрытие.
Главным фактором повреждения карнизов и фасадов зданий, желобов и водостоков являются всё-таки не снег или вода, а образование наледи, доставляющей немало хлопот и неминуемо приводящей к печальным последствиям.