Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1
При реконструкции продуктового складского комплекса в Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1, нами установлена система обогрева морозильной камеры площадью S = 1502 м2.
Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.
В современном мире безопасность на территории предприятий становится одной из первоочередных задач. Системы кабельного обогрева, внедряемые на производственных и складских площадках, могут значительно повысить уровень безопасности, предотвращая различные риски и обеспечивая комфортные условия для работы. В данной статье мы рассмотрим, как именно кабельный обогрев может способствовать улучшению безопасности на предприятиях.
Российские зимы славятся своими морозами и их последствиями, к числу которых можно отнести замерзание труб. Замерзшие трубы – это большая проблема, поскольку они не могут нормально эксплуатироваться и зачастую даже лопаются. Поэтому было найдено простое, но весьма эффективное решение – подогрев трубопровода специальным кабелем.