Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1
При реконструкции продуктового складского комплекса в Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1, нами установлена система обогрева морозильной камеры площадью S = 1502 м2.
Еще объекты
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
Обладатели частных домов прекрасно знают, что такое проблема замерзания труб. Сильные морозы могут не просто вывести из строя любой трубопровод, но привести к самым серьезным последствиям и авариям. И никто, кроме самих домовладельцев, не может в корне решить сложившуюся ситуацию. К счастью сегодня сделать это легко, так как существуют профессиональные системы обогрева трубопровода.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.