Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1
При реконструкции продуктового складского комплекса в Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1, нами установлена система обогрева морозильной камеры площадью S = 1502 м2.
Еще объекты
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
Нагревательный кабель в качестве средства подогрева полов сегодня используется очень часто как в обычных жилых квартирах, так и в зданиях общественного назначения. И многих волнует вопрос, как правильно его выбрать? Попробуем осветить основные моменты, которые стоит учитывать при покупке греющего элемента для обустройства теплых полов.
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.