Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1
При реконструкции продуктового складского комплекса в Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1, нами установлена система обогрева морозильной камеры площадью S = 1502 м2.
Еще объекты
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.
Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.
Сколько ушибов и переломов, а иногда и смертей по неосторожности в частных домовладениях в зимние периоды на обледенелых дорожках, ведущих к баням, сараям, гаражам и другим хозпостройкам, удалось бы избежать в прошлом да и сейчас, смонтируй хозяева вовремя систему обогрева дорожек!