Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1
При реконструкции продуктового складского комплекса в Смоленская обл., г. Гагарин, ул. Молодежная, д. 1, нами установлена система обогрева морозильной камеры площадью S = 1502 м2.
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.
Варианты обогрева крыш, если такая нужда возникает, зависят в первую очередь от двух факторов: от их конфигурации по форме и от их теплоизоляции. Традиционно по форме все крыши зданий делятся на два вида: скатные и плоские.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.