МО, Подольский район
Современный логистический центр с морозильными камерами был оборудован системами обогрева полов для защиты от промерзания. S = 6005 м2
Еще объекты
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.