МО, Подольский район
Современный логистический центр с морозильными камерами был оборудован системами обогрева полов для защиты от промерзания. S = 6005 м2
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Как ни ласковы и теплы весной первые солнечные лучи, овощеводы знают точно: полноценного тепла, чтобы начать работы с грунтом, ещё ждать и ждать не одну неделю, поэтому каждому хочется максимально приблизить этот миг.
Образование наледи на кровлях и сосульках на карнизах крыш — давняя, если вообще не вечная головная боль, будь ты хозяином частного домовладения, руководителем крупного или малого предприятия, имеющего свои здания и постройки, или работником управляющей компании или ЖЭУ, обслуживающих многоквартирные дома.