Липецкая область Лебедянский р-н, село Троекурово
На объекте: Липецкая область Лебедянский р-н, село Троекурово смонтирована система защиты грунта от промерзания и пучения площадью S = 1005 м2.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
Дачные сезоны рано или поздно заканчиваются, как конечно всё хорошее. Поэтому подготовка коммуникаций к зиме нужна при сезонной и круглогодичной эксплуатации дач и загородных домов.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.