Липецкая область Лебедянский р-н, село Троекурово
На объекте: Липецкая область Лебедянский р-н, село Троекурово смонтирована система защиты грунта от промерзания и пучения площадью S = 1005 м2.
Еще объекты
Неотъемлемой нормой в процессе эксплуатации любого прибора, механизма, системы и т.п. является необходимость обязательного регулярного технического обслуживания.
«Системы обогрева пола»... Это понятие — основательно вошло в быт российских граждан, становясь весьма популярным, стремительно увеличивая численность своих сторонников и перестав быть некой визитной карточкой только состоятельных людей. Полы с подогревом — современный способ сделать наш дом теплым и комфортным в любой период года без нарушения стиля интерьера.
Не секрет, что бытовые теплицы давненько уже стали хорошим подспорьем для ведения личного подсобного хозяйства, а выращенные в них рассада и овощи являются весомым довеском к семейным бюджетам людей.