Ленинградское ш., 18 км
Въездной пандус известного гипермаркета оборудован нашей системой кабельного обогрева. В качестве нагревательного элемента применялся кабель повышенной мощности 50НТ — 50 Вт/м.
Еще объекты
В каждом отдельном случае в соответствии с разработанным и утверждённым проектом специалисты вместе с пользователем решают задачи по предпочтительности выбора вида кабеля, определения его длины, а также по способу его монтажа — наружному или внутреннему.
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
Обладатели частных домов прекрасно знают, что такое проблема замерзания труб. Сильные морозы могут не просто вывести из строя любой трубопровод, но привести к самым серьезным последствиям и авариям. И никто, кроме самих домовладельцев, не может в корне решить сложившуюся ситуацию. К счастью сегодня сделать это легко, так как существуют профессиональные системы обогрева трубопровода.