Ленинградское ш., 18 км
Въездной пандус известного гипермаркета оборудован нашей системой кабельного обогрева. В качестве нагревательного элемента применялся кабель повышенной мощности 50НТ — 50 Вт/м.
Еще объекты
Превалирующей целью организации подогрева находящихся под открытым небом спортивных площадок является, безусловно, повышение их КПД за счёт значительного расширения сезонных сроков их эксплуатации и, как следствие, увеличение длительности тренировочных процессов, организации значительно большего числа соревнований вне зависимости от различных причуд небесной канцелярии.
На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!