Ленинградское ш., 18 км
Въездной пандус известного гипермаркета оборудован нашей системой кабельного обогрева. В качестве нагревательного элемента применялся кабель повышенной мощности 50НТ — 50 Вт/м.
Еще объекты
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
Подогрев труб сегодня – это вынужденная мера, позволяющая решать множество проблем, возникающих в холодное время года с трубопроводными системами. При этом ввиду большого спроса на подобное оборудование с каждым годом увеличивается и предложение. В результате актуальным становится вопрос: "Как выбрать кабель для обогрева труб".