Ленинградское ш., 18 км
Въездной пандус известного гипермаркета оборудован нашей системой кабельного обогрева. В качестве нагревательного элемента применялся кабель повышенной мощности 50НТ — 50 Вт/м.
Еще объекты
Для обеспечения действенной грозозащиты зданий и находящихся в них людей, будь то жильцы или производственный персонал, необходим монтаж заземления, идёт ли речь о многоэтажном доме, частном доме, сельской ферме, складском помещении.
Обледенение кровель и водостоков в зимний период — явление, доставляющее, пожалуй, самые большие заботы управляющим компаниям и собственникам зданий, будь то объекты промышленного производства, многоквартирные дома или частные домовладения.
Современные спортивные сооружения требуют не только высококачественного оборудования и строительных материалов, но и эффективных систем обогрева. Одним из наиболее эффективных решений в этой области являются системы кабельного обогрева.