Обогрев пандуса «Леруа Мерлен Зеленоград»

Обогрев пандуса «Леруа Мерлен Зеленоград»

Адрес

Ленинградское ш., 18 км

Выполненные работы

Въездной пандус известного гипермаркета оборудован нашей системой кабельного обогрева. В качестве нагревательного элемента применялся кабель повышенной мощности 50НТ — 50 Вт/м.

ГородЗеленоград
Год2014

Используемая продукция

Молниезащита дома

Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.

Области применения нагревательного кабеля

На данный момент нагревательный кабель находит широкое применение в самых разных системах обогрева. Он используется для обогрева кровель, стеклопакетов, ворот, ангаров, тротуаров, лестниц, грунтов, резервуаров, взлетно-посадочных полос, футбольных полей и труб.

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений )

На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.