Киевское ш. 31 км.
На торговом центре установлены системы кабельного обогрева гранитных крылец. Всего обогревто восемь входных зон и колясочных пандусов.
Еще объекты
Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.
Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.
Гарантированное безотказное функционирование железнодорожных стрелочных переводов в холодное время года с его морозами и снегопадами является приоритетным в обеспечении безопасности эксплуатации железнодорожного транспорта, будь то пассажирские и товарные поезда или обычные городские трамваи.