г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.15/20
На стеклянном козырьке парадного подъезда престижного здания установлены стекла триплекс с электрообогревом. Задача системы снеготаяния — сохранить эстетечный вид и обеспечить безопасность посетителей и прохожих.
Еще объекты
«Системы обогрева пола»... Это понятие — основательно вошло в быт российских граждан, становясь весьма популярным, стремительно увеличивая численность своих сторонников и перестав быть некой визитной карточкой только состоятельных людей. Полы с подогревом — современный способ сделать наш дом теплым и комфортным в любой период года без нарушения стиля интерьера.
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
Настоящее время знаменуется широчайшим использованием кабельных систем обогрева, основными преимуществами которых являются малые габаритные размеры кабеля и широкие возможности по передаче тепловой энергии.