г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.15/20
На стеклянном козырьке парадного подъезда престижного здания установлены стекла триплекс с электрообогревом. Задача системы снеготаяния — сохранить эстетечный вид и обеспечить безопасность посетителей и прохожих.
Настоящее время знаменуется широчайшим использованием кабельных систем обогрева, основными преимуществами которых являются малые габаритные размеры кабеля и широкие возможности по передаче тепловой энергии.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
Обогрев крыши является важным элементом защиты дома от негативных последствий зимних осадков — замерзания влаги и появления опасных ледяных образований.