Обогрев стеклянного козырька парадного подъезда административного здания г. Москва

Обогрев стеклянного козырька парадного подъезда административного здания

Адрес

г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.15/20

Выполненные работы

На стеклянном козырьке парадного подъезда престижного здания установлены стекла триплекс с электрообогревом. Задача системы снеготаяния — сохранить эстетечный вид и обеспечить безопасность посетителей и прохожих.

ГородМосква
Год2016

Громоотвод

Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.

Стеклянные крыши: борьба с наледью и обогрев

Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.

Как подобрать нагревательный кабель для теплого пола?

Нагревательный кабель в качестве средства подогрева полов сегодня используется очень часто как в обычных жилых квартирах, так и в зданиях общественного назначения. И многих волнует вопрос, как правильно его выбрать? Попробуем осветить основные моменты, которые стоит учитывать при покупке греющего элемента для обустройства теплых полов.