г. Москва, ул. Большая Якиманка, д.15/20
На стеклянном козырьке парадного подъезда престижного здания установлены стекла триплекс с электрообогревом. Задача системы снеготаяния — сохранить эстетечный вид и обеспечить безопасность посетителей и прохожих.
Еще объекты
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
Одной из главных составляющих любой системы электрообогрева является надёжный контроль за заданными температурными режимами с помощью датчика и не менее надёжное управление требуемыми параметрами и сохранение их с помощью термостата.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.