Oдинцовский р-н, пос. Николина Гора, улица Кочалова, дом 1
Индивидуальный частный дом обоудован зенитными фонарями с электрообогревом. Это позволяет круглогодично проникать солненчному свету в здание, продлить срок эксплуатации стеклянной конструкции.
Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
Зимой многие владельцы частных домов сталкиваются с проблемой накопления снега и льда на своих окнах и крышах.