Oдинцовский р-н, пос. Николина Гора, улица Кочалова, дом 1
Индивидуальный частный дом обоудован зенитными фонарями с электрообогревом. Это позволяет круглогодично проникать солненчному свету в здание, продлить срок эксплуатации стеклянной конструкции.
Еще объекты
Такие понятия как уют и комфорт жилого помещения в значительной части зависят от того, какие в нём полы — тёплые или не очень. Хочется кому-то думать иначе — его личное дело. Но это непреложная истина на протяжении всего исторического пути человечества.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.