Oдинцовский р-н, пос. Николина Гора, улица Кочалова, дом 1
Индивидуальный частный дом обоудован зенитными фонарями с электрообогревом. Это позволяет круглогодично проникать солненчному свету в здание, продлить срок эксплуатации стеклянной конструкции.
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.