Oдинцовский р-н, пос. Николина Гора, улица Кочалова, дом 1
Индивидуальный частный дом обоудован зенитными фонарями с электрообогревом. Это позволяет круглогодично проникать солненчному свету в здание, продлить срок эксплуатации стеклянной конструкции.
Сооружения со стеклянными крышами стали популярным трендом в строительстве общественных зданий, загородной архитектуре и в объектах различного вида бизнеса: ресторанах, торговых центрах, офисах. Прозрачная кровля визуально расширяет пространство и добавляет естественный свет в помещение.
Над устранением проблемы обледенения водостоков в холодное время года приходится думать всегда. При таянии и последующем замерзании снега на крышах образуются сосульки, создающие опасность для пешеходов и разрушающие элементы кровли.
Обледенение кровель и водостоков в зимний период — явление, доставляющее, пожалуй, самые большие заботы управляющим компаниям и собственникам зданий, будь то объекты промышленного производства, многоквартирные дома или частные домовладения.