Oдинцовский р-н, пос. Николина Гора, улица Кочалова, дом 1
Индивидуальный частный дом обоудован зенитными фонарями с электрообогревом. Это позволяет круглогодично проникать солненчному свету в здание, продлить срок эксплуатации стеклянной конструкции.
Еще объекты
На данный момент нагревательный кабель находит широкое применение в самых разных системах обогрева. Он используется для обогрева кровель, стеклопакетов, ворот, ангаров, тротуаров, лестниц, грунтов, резервуаров, взлетно-посадочных полос, футбольных полей и труб.
Защита трубопроводов от замерзания является давней заботой человека, и возраст её возвращает нас к истокам создания первых трубопроводов. Человечество знает массу печальных примеров, когда при значительном понижении температуры до отрицательных показателей скорость движения продукта по трубам значительно снижается или полностью останавливается.
Обмерзание кровли и замерзание воды в водостоках — давняя головная боль любого домовладельца, живёт он в городе или в сельской местности.