Новинки для обогрев грунта

Секция нагревательная для обогрева грунта CALEO CABLE 15W-90 и терморегулятор ТР-50 поступили в продажу нашего интернет-магазина.

Назад к списку новостей

Новости

13 сентября 2013 года

Завершены работы по установке системы антиобледенения зимних садов общеобразовательной школы.

Система кабельного обогрева установлена  в мкр Марфино и предназначена для защиты входных групп от образования и падения сосулек. 

04 марта 2014 года

Выполнен комплекс работ по обогреву

пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.

В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.

22 мая 2012 года

ООО «Профэлектрообогрев» расширяет линейку нагревательных кабелей изделиями со встроенным управлением режимом обогрева марки DAS производства Hemstedt, Германия.

Каждое изделие полностью готово к использованию, имеет изоляцию из PTFE, бесшовный переход «холодного» и «горячего» проводников, встроенный датчик температуры и штепсельную вилку для быстрого монтажа.