Секция нагревательная для обогрева грунта CALEO CABLE 15W-90 и терморегулятор ТР-50 поступили в продажу нашего интернет-магазина.
19 марта 2012 года
Новости о ходе проведения стартовавшей в текущем году программы «Регион-информ»
По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы.
26 августа 2016 года
Акция в честь дня рождения завода ССТ! На все товары завода ССТ дарим скидку 15%.
Уважаемые покупатели! Крупнейшему в России заводу по производству нагревательных кабелей исполняется 25 лет! В честь юбилея, с 1 по 30 сентября 2016 года дарим скидку 15% и более на продукцию брендов ССТ, ТЕПЛОЛЮКС, НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ, WARMSTAD, НЕПТУН, FREEZSTOP.
28 февраля 2019 года
Вчера, 27.02.2019 состоялся научно-технический совет по теме «Автоматизация управления трамвайного движения на территории трамвайных депо и городских маршрутах Москвы», который прошёл в конференц-зале филиала трамвайного управления ГУП «Мосгортранс».