10% скидка на кабель марки SHTL-LT производства компании ССТ.
Кабель SHTL-LT экспортируется на протяжении 10 лет в Европу и страны Азии. Успешно эксплуатируется на многих имиджевых проектах по всему миру. Изготовлен в соответствии с Европейскими и международными стандартами, имеет международные сертификаты и широкий референс-лист.
03 мая 2018 года
Музейный парк. Политехнический Музей г. Москва
Сложнейший проект с большой площадью обогрева. Зона пешеходных дорожек вокруг здания будет круглогодично комфортна и безопасна для посетителей. Мощность системы — 660 кВт
26 августа 2016 года
Акция в честь дня рождения завода ССТ! На все товары завода ССТ дарим скидку 15%.
Уважаемые покупатели! Крупнейшему в России заводу по производству нагревательных кабелей исполняется 25 лет! В честь юбилея, с 1 по 30 сентября 2016 года дарим скидку 15% и более на продукцию брендов ССТ, ТЕПЛОЛЮКС, НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМФОРТ, WARMSTAD, НЕПТУН, FREEZSTOP.
22 мая 2012 года
Каждое изделие полностью готово к использованию, имеет изоляцию из PTFE, бесшовный переход «холодного» и «горячего» проводников, встроенный датчик температуры и штепсельную вилку для быстрого монтажа.