10% скидка на кабель марки SHTL-LT производства компании ССТ.
Кабель SHTL-LT экспортируется на протяжении 10 лет в Европу и страны Азии. Успешно эксплуатируется на многих имиджевых проектах по всему миру. Изготовлен в соответствии с Европейскими и международными стандартами, имеет международные сертификаты и широкий референс-лист.
13 сентября 2013 года
Завершены работы по установке системы антиобледенения зимних садов общеобразовательной школы.
Система кабельного обогрева установлена в мкр Марфино и предназначена для защиты входных групп от образования и падения сосулек.
04 марта 2014 года
Выполнен комплекс работ по обогреву
пола морозильной камеры на производственно-складском комплексе в п.Елино.
В 2014 году на строительном объекте реализовано несколько подсистем кабельного обогрева: система обогрева полов площадью 1500 м2, обогрев колонн и въездных порталов.
19 марта 2012 года
Новости о ходе проведения стартовавшей в текущем году программы «Регион-информ»
По результатам прошедших на прошлой неделе тематических семинаров с участием представителей компаний партнеров и проведенного тестирования были подведены итоги работы по реализации первого этапа программы.