Вчера, 27.02.2019 состоялся научно-технический совет по теме «Автоматизация управления трамвайного движения на территории трамвайных депо и городских маршрутах Москвы», который прошёл в конференц-зале филиала трамвайного управления ГУП «Мосгортранс».
ООО «Профэлектрообогрев» давно и активно ведет работу по обустройству стрелочных переводов системами электрического обогрева. В рамках научной конференции наши специалисты рассказали о возможностях компании в этом направлении, представив современные продукты и текущие разработки в этой области.

27 ноября 2018 года
Строительстве первого завода Мерседес в России
В этом году наша компания приняла участие в строительстве первого завода Мерседес в России.
23 января 2015 года
После капитального ремонта кровли вокзала, нашей компанией выполнены работы по монтажу нагревательного кабеля в водосточных желобах трубах и на краю кровли.
05 ноября 2024 года
В продажу поступили комплектующие для обогрева кровли и водостоков
Монтажные ленты и прижимную пластина теперь вы можете купить в нашем интернет-магазине!