Сложность выполнения работ была обусловлена сжатыми сроками сдачи и низкими температурами окружающей среды, не характерными даже для декабря месяца.
Тем не менее, работы по объекту были выполнены в срок и сданы техническому надзору Заказчика в надлежащем порядке. Это очередной объект федерального значения, который минимум, на 15 ближайших лет избавился от обледенения водостоков кровли.
ФГУП ЦНИИМАШ, г. Королев, ул. Пионерская, д. 4
Нагревательный кабель: ICESTOP GM-2X — 1400 м
28 марта 2017 года
Установлена система кабельного обогрева кровли Дорогомиловской управа г. Москвы
Работы проводились в стесненных условиях. Цель системы обогрева — защитить край кровли от обледенения, исключить сползание снега с кровли, обеспечить отвод талой воды до уровня земли.
28 февраля 2019 года
Вчера, 27.02.2019 состоялся научно-технический совет по теме «Автоматизация управления трамвайного движения на территории трамвайных депо и городских маршрутах Москвы», который прошёл в конференц-зале филиала трамвайного управления ГУП «Мосгортранс».
25 декабря 2017 года
Завершены работы по подключению обогреваемых стеклопакетов ТЦ ВЕГАС-3 Кунцево
Система обогрева обеспечивает прозрачность стеклянной кровли о отвод ледяной воды в конструкциях фонарей.