Завершены работы по установке системы обогрева кровли на здании Опалиховской гимназии

Все работы, проводимые на здании образовательного учреждения, проведены по полному циклу.

krisha opaliha shkola opaliha

За счет этого обеспечивается безопасность детей и защита от ряда проблем, связанных с заснеженностью кровли, начиная со сползания льда и снега со средней части крыши и заканчивая нарастанием и падением сосулек с краевых зон: желобов и карнизов. На объекте смонтирована вдосточная система, установлены силовые и нагревательные кабели, снегозадержание и управляющая электроника. Общая мощность системы обогрева кровли и других элементов достигает 40 кВт.

Назад к списку новостей

Новости

15 октября 2020 года

Разработан калькулятор системы обогрева кровли

Теперь на сайте компании «Профэлектрообогрев» вы можете произвести расчет стоимости, а также количества и типа нагревательного кабеля для обогрева кровли и водостоков.

25 декабря 2017 года

Завершены работы по подключению обогреваемых стеклопакетов ТЦ ВЕГАС-3 Кунцево

Система обогрева обеспечивает прозрачность стеклянной кровли о отвод ледяной воды в конструкциях фонарей.

14 сентября 2020 года

Старт продаж SHTL и SHTL-LT

ООО «Профэлектрообогрев» информирует клиентов об открытии с 21 августа 2020 г. продаж новейшего образца нагревательного кабеля производства крупнейшего в России и занимающего вторую ступеньку в мировой иерархии производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева ГК «ССТ».