Молниезащита биотехнологической компании «ФИРН М»

Адрес

г. Москва, пос. Кокошкино, ул. Дзержинского, д.4

Выполненные работы

С целью защиты от воздействия молнии и перенапряжений в сети на дорогостоящее оборудование, на объекте установлены элементы внутренней и внешней молниезащиты.

ГородМосква
Год2013

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений )

На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.

Варианты обогрева ангаров

По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле  значительно выросла потребность  обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного  назначения и создания приемлемых условий их функционирования.

Необходимость регулярного проведения ТО систем кабельного обогрева

Неотъемлемой нормой в процессе эксплуатации любого прибора, механизма, системы и т.п. является необходимость обязательного регулярного технического обслуживания.