г. Москва, пос. Кокошкино, ул. Дзержинского, д.4
С целью защиты от воздействия молнии и перенапряжений в сети на дорогостоящее оборудование, на объекте установлены элементы внутренней и внешней молниезащиты.
Еще объекты
Элементная база и функционал, используемые системами управления обогревом открытых площадок и кровли по своей сути и содержанию идентичны.
Сколько ушибов и переломов, а иногда и смертей по неосторожности в частных домовладениях в зимние периоды на обледенелых дорожках, ведущих к баням, сараям, гаражам и другим хозпостройкам, удалось бы избежать в прошлом да и сейчас, смонтируй хозяева вовремя систему обогрева дорожек!
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.