г. Москва, пос. Кокошкино, ул. Дзержинского, д.4
С целью защиты от воздействия молнии и перенапряжений в сети на дорогостоящее оборудование, на объекте установлены элементы внутренней и внешней молниезащиты.
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!
Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.
Одним из приоритетов в общем процессе эксплуатации любого домовладения — как многоквартирного, так и индивидуального — является надёжное функционирование системы водоотведения, позволяющей надолго сохранять в надлежащем состоянии прежде всего фундамент и цокольные помещения любого здания.