г. Москва, пос. Кокошкино, ул. Дзержинского, д.4
С целью защиты от воздействия молнии и перенапряжений в сети на дорогостоящее оборудование, на объекте установлены элементы внутренней и внешней молниезащиты.
Еще объекты
«Системы обогрева пола»... Это понятие — основательно вошло в быт российских граждан, становясь весьма популярным, стремительно увеличивая численность своих сторонников и перестав быть некой визитной карточкой только состоятельных людей. Полы с подогревом — современный способ сделать наш дом теплым и комфортным в любой период года без нарушения стиля интерьера.
Такие понятия как уют и комфорт жилого помещения в значительной части зависят от того, какие в нём полы — тёплые или не очень. Хочется кому-то думать иначе — его личное дело. Но это непреложная истина на протяжении всего исторического пути человечества.
Обледенение кровель и водостоков в зимний период — явление, доставляющее, пожалуй, самые большие заботы управляющим компаниям и собственникам зданий, будь то объекты промышленного производства, многоквартирные дома или частные домовладения.