г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 44Б
На здании посольства были заменены обогреваемые стеклопакеты после 20-ти летней эксплуатации.
Еще объекты
Подогрев труб сегодня – это вынужденная мера, позволяющая решать множество проблем, возникающих в холодное время года с трубопроводными системами. При этом ввиду большого спроса на подобное оборудование с каждым годом увеличивается и предложение. В результате актуальным становится вопрос: "Как выбрать кабель для обогрева труб".
Не секрет, что бытовые теплицы давненько уже стали хорошим подспорьем для ведения личного подсобного хозяйства, а выращенные в них рассада и овощи являются весомым довеском к семейным бюджетам людей.
Для обеспечения действенной грозозащиты зданий и находящихся в них людей, будь то жильцы или производственный персонал, необходим монтаж заземления, идёт ли речь о многоэтажном доме, частном доме, сельской ферме, складском помещении.