МО г. Реутов, ул. Новая д.17
Для защиты внутренней территории от падения сосулек с кровли была реализована система кабельного обогрева водостоков и желобов кровли.
Еще объекты
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.
В каждом отдельном случае в соответствии с разработанным и утверждённым проектом специалисты вместе с пользователем решают задачи по предпочтительности выбора вида кабеля, определения его длины, а также по способу его монтажа — наружному или внутреннему.