г.Москва, ул. Бажова д.8 (ЗАО «Моспромстрой» филиал «Фирма Уют»)
На многоквартирном жилом доме выполнены работы по техническому обслуживанию системы кабельного обогрева открытых балконов и водосточных труб.
Еще объекты
Обледенение кровель и водостоков в зимний период — явление, доставляющее, пожалуй, самые большие заботы управляющим компаниям и собственникам зданий, будь то объекты промышленного производства, многоквартирные дома или частные домовладения.
Температурные значения окружающей среды являются определяющими для давления и скорости потока жидкости в трубопроводе. Именно низкая температура, способствующая снижению пропускной способности трубопровода, вплоть до полной остановки движения потока, перестаёт быть проблемой, иногда вырастая до масштабов ЧП.
В современном мире безопасность на территории предприятий становится одной из первоочередных задач. Системы кабельного обогрева, внедряемые на производственных и складских площадках, могут значительно повысить уровень безопасности, предотвращая различные риски и обеспечивая комфортные условия для работы. В данной статье мы рассмотрим, как именно кабельный обогрев может способствовать улучшению безопасности на предприятиях.