г.Москва, ул. Бажова д.8 (ЗАО «Моспромстрой» филиал «Фирма Уют»)
На многоквартирном жилом доме выполнены работы по техническому обслуживанию системы кабельного обогрева открытых балконов и водосточных труб.
Одним из приоритетов в общем процессе эксплуатации любого домовладения — как многоквартирного, так и индивидуального — является надёжное функционирование системы водоотведения, позволяющей надолго сохранять в надлежащем состоянии прежде всего фундамент и цокольные помещения любого здания.
Зима — это время, когда холод, снег и лед могут создать множество проблем, особенно на открытых пространствах. Пешеходные дорожки, входные группы, крыши и другие внешние поверхности становятся скользкими и опасными.
Образование наледи на кровлях и сосульках на карнизах крыш — давняя, если вообще не вечная головная боль, будь ты хозяином частного домовладения, руководителем крупного или малого предприятия, имеющего свои здания и постройки, или работником управляющей компании или ЖЭУ, обслуживающих многоквартирные дома.