г.Москва, ул. Бажова д.8 (ЗАО «Моспромстрой» филиал «Фирма Уют»)
На многоквартирном жилом доме выполнены работы по техническому обслуживанию системы кабельного обогрева открытых балконов и водосточных труб.
Еще объекты
Основная задача водосточной воронки — сбор и отведение дождевой и талой воды с поверхности крыши. Застойная влага дает дополнительную нагрузку на кровлю, проникает в ее конструкции и разрушает покрытие.
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
«Безопасных крыш зимой не бывает!» С прописной истиной не поспоришь. Особенно, если речь идёт о кровле, активно принимающей на себя тепло внутренних помещений здания, а потому активно растапливающей снег и лёд, несмотря на отрицательную температуру за окном.