Обогрев кровли и водостоков таун-хауса в п. Куркино

Система защиты водостока выполнена с применением саморегулирующегося кабеля Freezstop-25. Нагревательный кабель обеспечивает обогрев желобов, ендов,  водосточных труб и края кровли змейкой. Кабель Freezstop-25 управляется миниметеостанцией РТ200.

Обогрев кровли и водостоков таун-хауса в п. КуркиноОбогрев кровли и водостоков таун-хауса в п. КуркиноОбогрев кровли и водостоков таун-хауса в п. КуркиноОбогрев кровли и водостоков таун-хауса в п. КуркиноОбогрев кровли и водостоков таун-хауса в п. КуркиноОбогрев кровли и водостоков таун-хауса в п. Куркино

Адрес

п. Куркино, г Москва

Выполненные работы

Система защиты водостока выполнена с применением саморегулирующегося кабеля Freezstop-25. Нагревательный кабель обеспечивает обогрев желобов, ендов, водосточных труб и края кровли змейкой. Кабель Freezstop-25 управляется миниметеостанцией РТ200.

ГородМосква
Год2013

Используемая продукция

Правильная эксплуатация системы обогрева – залог долгосрочности её службы! (советы пользователю)

Смонтировать систему обогрева кровли посредством электрического кабеля не представляет особой сложности для специалистов.

Плюсы и минусы разных способов и систем обогрева теплиц

Не секрет, что бытовые теплицы давненько уже стали хорошим подспорьем для ведения личного подсобного хозяйства, а выращенные в них рассада и овощи являются весомым довеском к семейным бюджетам людей.

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений )

На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.