Моск. обл., Мытищинский р-он, д. Капустино, д. 31
Устройство системы обогрева водостока скатной кровли индивидуального жилого дома позволило защитить водосточную систему от деформаций, а жителей от несчастных случаев.
Еще объекты
На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.
В период межсезонья забота об отоплении дачи и дополнительном обогреве увеличивается кратно в связи не только с низкими температурами, а ещё и с сыростью.
От падений в зимнее время на обледенелых крылечных ступенях не застрахован любой из нас, наших близких, гостей и посетителей частных домовладений или организаций со всеми вытекающими и неприятными последствиями от просто ушибленной части тела до перелома одной или нескольких конечностей. Врагу не пожелаешь!