МО, Ступинский р-н, сельское пос. Аксиньинское, д. Радужная, ул. Садовая, 20
На муниципальном объекте установлена система организованного водостока и выполнен ее обогрев нагревательным кабелем марки 30МНТ.
Еще объекты
Современный промышленный склад-холодильник обычно представляет собой отдельное сооружение с камерами хранения и может хранить сотни тонн товара. Зачастую по складу перемещается тяжелый погрузчик. Поэтому фундамент холодильного склада должен быть прочным.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.
Варианты обогрева крыш, если такая нужда возникает, зависят в первую очередь от двух факторов: от их конфигурации по форме и от их теплоизоляции. Традиционно по форме все крыши зданий делятся на два вида: скатные и плоские.