МО, Ступинский р-н, сельское пос. Аксиньинское, д. Радужная, ул. Садовая, 20
На муниципальном объекте установлена система организованного водостока и выполнен ее обогрев нагревательным кабелем марки 30МНТ.
Еще объекты
Чтобы выбрать кабель для установки систем обогрева, вам необходимо выбрать сам тип кабеля: саморегулирующийся, резистивный или композитный, а далее подобрать длину и мощность.
Обогрев кровли сегодня не является экзотикой. Напротив, подобные меры многие считают необходимыми. Прежде всего, речь о безопасности людей, которые, как известно, нередко страдают от огромных сосулек, подающих с крыш.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.