г. Электросталь, К. Маркса, 29
в 2020 г установлена, а в 2022 г модернизирована система кабельного обогрева края кровли и водостоков. Мероприятия выполнены с целью защиты кровли от протечек и разрушения, а также защиты пешеходных доржек от сползания и падения снега.
«Зима! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь». (А. Пушкин)
Однако с её приходом в силу одного очень существенного обстоятельства горожане обычно не торжествуют, занятые одной заботой: не получить бы в предстоящие холодные месяцы травму из-за наледи на тротуарах или падающей с крыши сосули, не попасть бы по гололёду и смёрзшемуся снегу в аварийную ситуацию, находясь в быстроходном авто.
Над устранением проблемы обледенения водостоков в холодное время года приходится думать всегда. При таянии и последующем замерзании снега на крышах образуются сосульки, создающие опасность для пешеходов и разрушающие элементы кровли.
Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.