г. Москва, Заводское шоссе, д.43
Установлена мощная система обогрева зоны плоской кровли перед парапетом. Задача системы обогрева — защитить водосток и снизить снеговую нагрузку в зонах сползания и уплотнения снега. Общая мощность обогрева — 108 кВт.
«Системы обогрева пола»... Это понятие — основательно вошло в быт российских граждан, становясь весьма популярным, стремительно увеличивая численность своих сторонников и перестав быть некой визитной карточкой только состоятельных людей. Полы с подогревом — современный способ сделать наш дом теплым и комфортным в любой период года без нарушения стиля интерьера.
Такие понятия как уют и комфорт жилого помещения в значительной части зависят от того, какие в нём полы — тёплые или не очень. Хочется кому-то думать иначе — его личное дело. Но это непреложная истина на протяжении всего исторического пути человечества.
Потребность в монтаже системы отопления лоджий и балконов особенно в последнее время становится трендом. Причём многие наши сограждане стремятся к этому и будучи новосёлами, и прожив в одной и той же квартире изрядный отрезок жизни.