Обогрев зоны плоской кровли ангарного комплекса ФГБУ «СЛО «Россия»

Обогрев зоны плоской кровли ангарного комплекса ФГБУ «СЛО «Россия»Обогрев зоны плоской кровли ангарного комплекса ФГБУ «СЛО «Россия»Обогрев зоны плоской кровли ангарного комплекса ФГБУ «СЛО «Россия»Обогрев зоны плоской кровли ангарного комплекса ФГБУ «СЛО «Россия»

Адрес

г. Москва, Заводское шоссе, д.43

Выполненные работы

Установлена мощная система обогрева зоны плоской кровли перед парапетом. Задача системы обогрева — защитить водосток и снизить снеговую нагрузку в зонах сползания и уплотнения снега. Общая мощность обогрева — 108 кВт.

ГородМосква
Год2011
БрендССТ

Молниезащита дома

Электрическая природа молнии раскрыта более двух столетий назад, но ни тогда, ни сегодня человечество не способно контролировать ее, мы можем только снизить риск ее попадания в отдельные объекты. Именно это и является основной целью проведения молниезащиты домов.

УЗИП (Устройства защиты от импульсных перенапряжений )

На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.

Громоотвод

Гроза издавна представляет большую опасность для человека и его жилища. Не в силах оказать хоть какое-нибудь воздействие на природное явление, мы вынуждены защищаться. Сегодня разработан комплекс эффективных мер, максимально оберегающий нас от электрического тока молнии.