Когалым, ул. Авиаторов, 19
Полы Авиаангара были утеплены системой кабельного обогрева сприменением кабеля 30НСКТ. Выбор в пользу электрического способа отопления обусловлен отсутствием газового снабжения удаленного района.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.
Для обеспечения действенной грозозащиты зданий и находящихся в них людей, будь то жильцы или производственный персонал, необходим монтаж заземления, идёт ли речь о многоэтажном доме, частном доме, сельской ферме, складском помещении.