Когалым, ул. Авиаторов, 19
Полы Авиаангара были утеплены системой кабельного обогрева сприменением кабеля 30НСКТ. Выбор в пользу электрического способа отопления обусловлен отсутствием газового снабжения удаленного района.
Еще объекты
Главным фактором повреждения карнизов и фасадов зданий, желобов и водостоков являются всё-таки не снег или вода, а образование наледи, доставляющей немало хлопот и неминуемо приводящей к печальным последствиям.
На нашей планете ежедневно происходит порядка 44 тысячи гроз. Ни для кого не секрет насколько они опасны. Прямое попадание молнии в здание может вызвать в лучшем случае перебои с электричеством и выход из строя бытовых приборов, а в худшем, привести к травмированию или гибели людей, находящихся в здании либо вблизи него. Чтобы избежать таких последствий, мы должны заранее обезопасить себя и свой дом.
При осуществлении той или иной технологической операции в любой сфере, в том числе и строительной, первыми возникают традиционные вопросы. Зачем это нужно? Какие способы для достижения результата существуют? Каковы плюсы и минусы вариантов? Какое оборудование необходимо? С чего успешно начать и как закончить на мажорной ноте?