Когалым, ул. Авиаторов, 19
Полы Авиаангара были утеплены системой кабельного обогрева сприменением кабеля 30НСКТ. Выбор в пользу электрического способа отопления обусловлен отсутствием газового снабжения удаленного района.
Любое промышленное здание – это место концентрации различного многочисленного электрооборудования, работающего в круглосуточном режиме, которое в обязательном порядке, должно быть защищено от перепадов напряжения в сети.
Главным фактором повреждения карнизов и фасадов зданий, желобов и водостоков являются всё-таки не снег или вода, а образование наледи, доставляющей немало хлопот и неминуемо приводящей к печальным последствиям.
Зимой многие владельцы частных домов сталкиваются с проблемой накопления снега и льда на своих окнах и крышах.