Когалым, ул. Авиаторов, 19
Полы Авиаангара были утеплены системой кабельного обогрева сприменением кабеля 30НСКТ. Выбор в пользу электрического способа отопления обусловлен отсутствием газового снабжения удаленного района.
Еще объекты
Зима — это время, когда холод, снег и лед могут создать множество проблем, особенно на открытых пространствах. Пешеходные дорожки, входные группы, крыши и другие внешние поверхности становятся скользкими и опасными.
Настоящим суровым экзаменом для людей и их жилищ является зимний период года, испытывающий на прочность всё и вся. Одним из бедствий в случае непринятия соответствующих мер в такой период грозит обернуться непременное образование наледи на ступенях крылец и лестничных маршей.
Даже набравшись терпения, трудно представить, а тем более перечислить все сферы применения терморегуляторов в силу многочисленности и разнообразия этих сфер.