МО, г. Хотьково, ул. Михеенко, д.14 (2013, 2014)
Выполнен целый комплекс мер по защите от обледенения края кровли, сползания снега и отвода воды. На кровле установлено снегозадержание, водосточная система и кабельный обогрев.
По мере развития как промышленного, так и сельскохозяйственного производств, а также заметного увеличения объёмов товарооборота в торговле значительно выросла потребность обеспечения этих сегментов современной экономики ангарами различного назначения и создания приемлемых условий их функционирования.
В каждом отдельном случае в соответствии с разработанным и утверждённым проектом специалисты вместе с пользователем решают задачи по предпочтительности выбора вида кабеля, определения его длины, а также по способу его монтажа — наружному или внутреннему.
Подогрев труб сегодня – это вынужденная мера, позволяющая решать множество проблем, возникающих в холодное время года с трубопроводными системами. При этом ввиду большого спроса на подобное оборудование с каждым годом увеличивается и предложение. В результате актуальным становится вопрос: "Как выбрать кабель для обогрева труб".